старший воспитатель Чашникова Людмила Алексеевна

Чашникова Людмила Алексеевна

Образование

среднее-специальное педагогическое, Слободское педагогическое училище, квалификация «Воспитатель дошкольных учреждений». Диплом ЗТ № 455457, 1984 г.

высшее педагогическое, Вятский государственный педагогический университет, квалификация Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, педагог дошкольного образования по специальности "Дошкольная педагогика и психология", г. Киров, 1999г. Диплом АВС 0086819, регистрационный номер 530.

высшее педагогическое, ФГБОУ ВПО "Российский государственный педагогический университет им. А.И.Герцена", квалификация учитель-олигофренопедагог по специальности 050714 Олигофренопедагогика, г. Санкт-Петербург, 2014г., Диплом 107818 0071114, регистрационный номер 437.

Дополнительное образование

высшее, «Преподаватель детской изостудии» МПГУ, факультет «Дошкольная педагогика и психология». Свидетельство ДХО – VI - № 26 от 18.03.1999 г.

Результат аттестации

Квалификационная категория соответствие занимаемой должности: подтверждена категория старший воспитатель апрель 2022г.

Образовательные программы

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

О себе

Тот, кто стремится к успеху, не обязательно выигрывает, но тот, кто не стремится, уже проиграл...

Плыву не так, как ветер дует, а как парус поставлю.